VATICAN ORDRE DE PIE IX.
Plaque de grand-croix, en argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante.
70 mm. Poids brut : 60 g.
Dans un écrin de la Maison GUCCIONE.
T.T.B. Milieu du XXe siècle.