ORDRE DE SAINT JEAN DE JERUSALEM Croix de chevalier de grâce magistrale.
Vermeil et émail. Fine cravate noire. On y joint une cravate en moire noire de bailli d'honneur brodée de frises dentelées en fil et canetille dorée.
98 x 50 mm. Poids brut : 30g.
T.T.B. à SUP.