Lot n° 48

Mancini, Giovanni

Résultat :
Estimation :

Nature morte avec poires et vaisselle, 1952 Aquarelle sur carton H 51cm x Base 61 cm. Dans un cadre : H 58 cm x Base 68 cm Signé et daté en bas à droite "G. Mancini 1952".