Pendule de table en bronze à patine dorée, XIXème... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Pendule de table en bronze à patine dorée, XIXème siècle 55, sur un socle en bois doré 48x21 cm Représentant une femme donnant du lait à boire à son fils. A revoir (boules cassées).