Le Christ avec les anges et les séraphins , XVIIIe... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Le Christ avec les anges et les séraphins , XVIIIe siècle Huile sur cuivre à caractère dévotionnel 20x15 cm, encadrée 33x28 cm
Peintre du XVIIIe siècle. & nbsp ;