Lot n° 95

Estimation :

Collier de perles probablement fines blanches crème, en chute et alternées de semences de perles. Fermoir cliquet en or jaune (750) dissimulé dans une perle. Poids brut : 20.1 g. - Long. : 70 cm. Usures, accidents à certaines perles.