Lot n° 28

Estimation :

SALVADOR DALI Vue de Cadaquès Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite et numérotée 185/300 en bas à gauche. Dim. : 43 x 56 cm Prov. : galerie 209, rue Daumesnil