Lot n° 84

Estimation :

Mary NEWCOMB (1922-2008) Hot Air Balloons, 1992 Crayon et aquarelle sur papier Monogrammé en bas à droite, contresigné et titré au dos Etiquette de la Crane Gallery 29 x 34 cm