Lot n° 39

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

DALI d'après
Composition surréaliste
Lithographie en couleurs, signée et justifiée HC
Dim. : 51,5 x66,5 cm (à vue)