Lot n° 240

Résultat :
Estimation :

Banksy - Welcome, 2020. Édition limitée, numérotée et signée dans la plaque "Banksy Epoque: Xxième Dimensions: H 430 mm L 620 mm Poids (Kg): 2kg Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation Auteur/artiste: BANKSY