Victor Vasarely - Lithographie sur papier signée... Lot n° 134
Résultat :
Estimation :
Victor Vasarely - Lithographie sur papier signée et numérotée
Epoque: Xxième
Dimensions: H 285 L 370 MM
Poids (Kg): 0,05kg
Auteur/artiste: Victor Vasarely