Louis KALFF (1897-1976) & PHILIPS (éditeur) -... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Louis KALFF (1897-1976) & PHILIPS (éditeur) - Paire de lampes de table modèle Z
Epoque: Xxième
Dimensions: H 400mm L 330mm
Poids (Kg): 3kg
Etat: Après vérification - usures - pas de restauration - pas de réparation
Auteur/artiste: Louis KALFF (1897-1976) & PHILIPS (éditeur)