FRANCE Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de... Lot 14 2
Résultat :
Estimation :
FRANCE Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, époque Présidence, en réduction. Argent, émail (reste), ruban.
Provenance : Biennais, numéro d'inventaire N°37