Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

FRANCE Ordre de la Légion d'honneur. Étoile de Chevalier, époque Présidence, en réduction. Argent, émail (reste), ruban. Provenance : Biennais, numéro d'inventaire N°37