RARE ENCRIER EN ARGENT, POINÇONNÉ SHEFFIELD 1860
avec... Lot 831
Résultat :
avec bol nacelle et encrier en pot. Épis de faîtage perforés.
Orfèvre Martin Hall & Co.
Titre 925/1000.
Mesures cm. 13 x 30 x 10, poids gr. 458.