Lot n° 503

Résultat :
Estimation :

8 objets: Une boîte en argent signée Tiffany & Co, une sculpture "Bizon"(H: 22 cm) en bronze argenté, un coupe papier au manche en ivoire sculpté, un cadre photo en argent, un trébuchet, une terre cuite vernissée représentant "Dante" signé Craco, un lavis sur papier XVIIIème, un petit tableau rond représentant un angelot.