Lot n° 39

Estimation :

SÈVRES, service des officiers au château d'Eu, vers 1844-1846 Suite de neuf assiettes plates en porcelaine blanche, à décor central au chiffre de Louis- Philippe en or sur fond blanc. Accidents, usures à l'or. D. 25 cm