Lot n° 33

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CHANTILLY, XVIIIe siècle
Paire de grandes jattes en porcelaine à décor dit à la brindille. Marquées.
Petit éclat à l'une.
D. 23 cm