URNES (paire de petites) à anses volutes, bord... Lot 35
Résultat :
Estimation :
URNES (paire de petites) à anses volutes, bord perlé sur pied cannelé en bronze reposant sur un socle cubique en marbre rouge, base moulurée de raies de coeurs sur base de marbre rouge. époque Empire. H. 19 - L. 16 cm. (petits accidents)