Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

MEDAILLE face à bas relief, centenaire 15 aout 1769 - 1869 Institutions napoléoniennes code civil université bronze patine médaille. Diam : 9,9 cm *Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais