MEDAILLE face à bas relief, centenaire 15 aout... Lot 23
Résultat :
Estimation :
MEDAILLE face à bas relief, centenaire 15 aout 1769 - 1869 Institutions napoléoniennes code civil université bronze patine médaille. Diam : 9,9 cm
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais