Lot n° 86

Abel Dominique Boyé

Résultat :
Estimation :

BOYÉ, ABEL DOMINIQUE 1864 Marmande - 1933 Levallois-Perret Titre : Cueilleuse de fleurs. Technique : huile sur toile. Dimensions : 100 x 73cm. Désignation : Signé en bas à gauche : Abel Boyé. Cadre/socle : Cadre. Abel Dominique Boyé France 2e s. 19e s. Peintures Genre Peintures Explications du catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com