Lot n° 85

Harald Bosch

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BOSCH, HARALD
20e siècle.
Titre : Martinsabend in Düsseldorf.
Technique : huile sur toile.
Dimensions : 50 x 40cm.
Désignation : Signé en bas à droite : H. Bosch Df.
Cadre/socle : Cadre.

Harald Bosch
Allemagne
École de Düsseldorf
20e siècle
Peintures
Rhénanie
Peintures
Enfant / Enfants

Explications sur le catalogue

Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com

Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA
UE : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA
Monde : 160,00 euros y compris 25,55 euros de TVA
plus assurance expédition