Lot n° 85

Harald Bosch

Résultat :
Estimation :

BOSCH, HARALD 20e siècle. Titre : Martinsabend in Düsseldorf. Technique : huile sur toile. Dimensions : 50 x 40cm. Désignation : Signé en bas à droite : H. Bosch Df. Cadre/socle : Cadre. Harald Bosch Allemagne École de Düsseldorf 20e siècle Peintures Rhénanie Peintures Enfant / Enfants Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 50,00 euros y compris 7,98 euros de TVA UE : 95,00 euros y compris 15,17 euros de TVA Monde : 160,00 euros y compris 25,55 euros de TVA plus assurance expédition