Lot n° 40

NIEDERLÄNDISCHE SCHULE

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE NÉERLANDAISE 17e siècle. Titre : Portrait d'une petite fille. Technique : Huile sur toile. Montage : Doublé. Dimensions : 70 x 52cm. Désignation : Désigné ultérieurement en bas à droite : Maes. École néerlandaise Pays-Bas École néerlandaise/flamande Originaux Enfant / Enfants Peintures Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com Frais de port estimés pour ce lot : Allemagne : 38,00 euros y compris 6,07 euros de TVA UE : 75,00 euros y compris 11,97 euros de TVA Monde : 130,00 euros y compris 20,76 euros de TVA plus assurance transport