Lot n° 13

Französische Schule

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANÇAISE 18e siècle. Titre : Couple de bergers. Technique : Dessin à la plume lavé sur papier. Montage : contrecollé. Dimensions : 15 x 23cm. Cadre/socle : Cadre. École française France Dessins à la main Pastorale Aquarelle Explications sur le catalogue Demandez ici un rapport d'état ou contactez nos experts : antik@van-ham.com Frais de port estimés pour ce lot: Allemagne : 34,00 euros TTC 5,43 euros Union européenne : 60,00 euros TTC 9,58 euros Monde : 95,00 euros TTC 15,17 euros plus assurance livraison