Love letter, 2018.
Impression et collage sur enveloppe faite main signée et numérotée par l'artiste, d'une édition à 470 exemplaires.
OEuvre double face dans son coffret d'origine, l'enveloppe aimantée pour tenir dans son support.
16 x 26 cm.
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.