Lot n° 20

PEJAC (né en 1977)

Résultat :
Estimation :

Love letter, 2018. Impression et collage sur enveloppe faite main signée et numérotée par l'artiste, d'une édition à 470 exemplaires. OEuvre double face dans son coffret d'origine, l'enveloppe aimantée pour tenir dans son support. 16 x 26 cm. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.