Pentimento, 2020.
Livre signé par l'artiste dans son emboîtage d'origine comprenant un étui en plexiglas sérigraphié signé et numéroté par l'artiste, une sérigraphie sur papier (encre sérigraphique, encre, javel et acide) signé et numéroté par l'artiste (35 x 23 cm), d'une édition à 300 exemplaires. Textes par Roger Gastman et Miguel Moore, publié par Vhils studio.
L'ensemble accompagné de deux certificats de la galerie
Underdogs.
37,5 x 25 x 7,5 cm.