Lot n° 14

KAWS (né en 1974)

Résultat :
Estimation :

Companionship in the age of loneliness, 2019. Livre par Simon Maidment et lithographie. Le livre signé par l'artiste et numéroté 519/750, la lithographie signée, datée et numérotée 519/750. L'ensemble dans con coffret d'origine. Édition NGV, Australie. 42,5 x 34 x 5,5 cm (le coffret). 39,5 x 31 cm (la lithographie).