Sans titre, 2020.
Sérigraphie en noir sur papier, triptyque.
Chaque élément signé et numéroté 20/70.
Édition Atelier Deux Mille, Toulouse.
50 x 70 cm (chaque élément), 50 x 210 cm (l'ensemble).