MÉZIÈRES / CHRISTIN - « Valérian » - EO du tome 16 « Otages de l’ultralum » - Dédicace.
L’album est enrichi d’un dessin original pleine page aux feutres de couleurs dédicacé par Mézières et d’un ex-libris « Bulle en stock » limité à 230 exemplaires numérotés et signés.
Éditions Dargaud, 2010
État neuf