Lot n° 50

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BOUDON Patrick (1944-2019), composition abstraite, huile sur carton épais, signé et daté 1965 en bas à droite, (47), 40x50cm