Lot n° 18

Estimation :

Bague « Lignes » or blanc 750/1000 (18 carats) poinçon « tête d'aigle » 2g50, sertie d'un Saphir taille ovale 1,15 ct (1,14) épaulé de 26 diamants blancs taille moderne 0,15 ct (0,14). 002825 TDD = 54. Dimensions 20 x 7 mm