Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

LESPINASSE, Jean de (1896 - 1979) Table basse carrelée de faience polychrome à décor d'un portrait de femme, monture en laiton (petit manque), 4 pieds. 107X47X47