Bijoux et objets en or - Bague pliante en or jaune... Lot 2112
Résultat :
Estimation :
Bijoux et objets en or - Bague pliante en or jaune 14k, sertie de diamants taille brillant, d'émeraudes taille calibrée et de saphirs - 51 mm, 4,2 gr, manque une émeraude -.