Lot n° 314

SERVIN

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Amédée Elie SERVIN (1829-1885)
Bateaux sur la plage de la baie de Somme
Huile sur toile, signée en bas à gauche
85 x 130 cm
Restaurations et craquelures