ECOLE ROMAINE Fin du XVIIIème siècle.
Paysage... Lot 461
Résultat :
Estimation :
Paysage de la campagne italienne traversé par un fleuve avec villageois et leurs enfants en chemins.
Huile sur toile (rentoilage, restauration, notamment dans la partie supérieure et en bas vers a droite)
H. 138 - L. 100 cm