Lot n° 461

Résultat :
Estimation :

ECOLE ROMAINE Fin du XVIIIème siècle. Paysage de la campagne italienne traversé par un fleuve avec villageois et leurs enfants en chemins. Huile sur toile (rentoilage, restauration, notamment dans la partie supérieure et en bas vers a droite) H. 138 - L. 100 cm