Lot n° 435

Estimation :

ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe siècle La Sainte Trinité Huile sur toile de forme octogonale H. 125 - L. 102 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motif de feuillage incisé et orné sur le pourtour d'une torsade de feuille de laurier (L. 15,5 cm).