Lot n° 36

Estimation :

Attribuée à Gaston de LATENAY (1859-1943). Plan d'eau dans un parc. Aquarelle et gouache signée en bas à droite (manques au cadre). Haut. : 23 cm - Larg. : 32 cm (à vue)