Lot n° 27

Estimation :

André BERONNEAU (1886-1973). "Moulin de la Galette vers 1900" ; "Le moulin de Sarey, 61". Deux gouaches signées en bas à droite. Haut. : 10 cm - Larg. : 13 cm (à vue)