Lot n° 43

Estimation :

Marie-Marguerite REOL (1880-1963). Bouquet de roses et théière sur un entablement. Huile sur toile contrecollée sur panneau à vue ovale signée en bas à droite. Haut. : 34 cm - Larg. : 38 cm