Lot n° 41

Estimation :

André BERONNEAU (1886-1973). "Port de Saint-Tropez, coin du marché". Huile sur toile signée en bas à gauche, située, contresignée et datée 37 au dos. Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm