Lot n° 17

Estimation :

Théodore Narcisse CHAUVEL (1831-1910). Paysage de sous-bois. Huile sur toile (rentoilée), cachet de la signature en bas à gauche. Haut. : 20,5 cm - Larg. : 32 cm