Lot n° 31

Estimation :

LACOUR (XIXe-XXe siècle). Paysage de campagne à la rivière. Huile sur toile signée et datée 1904 en bas à droite (important trou et restaurations). Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm