Charles CAMOIN (1879-1969).
Jeune femme au chapeau,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Charles CAMOIN (1879-1969).
Jeune femme au chapeau, Nature morte à la théière.
Deux lithographies signées en bas à droite (papier légèrement jauni).
Haut. : 30,5 et 32,5 cm - Larg. : 23 et 50 cm