Paire de vases d'apparat de style Sèvres, France,... Lot 2959
Résultat :
Estimation :
Paire de vases d'apparat de style Sèvres, France, 19e s., peinture polychrome avec scènes galantes d'après Watteau, signée Laurent, poignées latérales sur mascarons, dorure d'apparat en partie frottée, fond bleu cobalt, pied avec montage en bronze, H. 60 cm