Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Timbale à fond plat en argent mouluré à décor gravé dans un cartouche d'un chiffre. Poinçon au coq et d'orfèvre BST, poinçon Minerve. Époque Directoire Poids : 140g (bosses)