Timbale à fond plat en argent mouluré à décor... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Timbale à fond plat en argent mouluré à décor gravé dans un cartouche d'un chiffre.
Poinçon au coq et d'orfèvre BST, poinçon Minerve.
Époque Directoire
Poids : 140g (bosses)