DEBAIN Orfèvre
Verseuse en argent mouluré à piétement... Lot 28
Résultat :
Estimation :
DEBAIN Orfèvre
Verseuse en argent mouluré à piétement quadripode, anse et bec mouvementés. Prise en fruit.
Poinçon Minerve et d'orfèvre.
Poids brut : 700g
Haut : 27,5 cm (petites bosses)