Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Ménagère de 144 couverts en argent à manches découpés et coquilles comprenant : - 24 grands couverts (24 cuillères et 24 fourchettes) - 12 petits couverts (12 cuillères et 12 fourchettes) - 12 couverts à poisson (12 fourchettes et 12 couteaux) - 12 fourchettes à entremets - 12 fourchettes à huitre - 12 cuillères à glace - 12 cuillères à café Poinçon Minerve et d'orfèvre RC. Poids : 7550g (certains pics usés)