Verseuse en argent à décor de laurier rubané et... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Verseuse en argent à décor de laurier rubané et entrelacs. Prise en fruit, anse en palissandre.
Poinçon Minerve
Haut : 24 cm
Poids brut : 585 gr
(bosses)