Ménagère de 72 couverts en argent mouluré modèle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ménagère de 72 couverts en argent mouluré modèle filets comprenant 12 grands couverts, 12 couverts à entremets, 12 couverts à poisson, 12 cuillères à café.
Poinçons Minerve et d'orfèvre HL.
Chiffrée CF.
Poids : 4900g
Quatre écrins.