Chocolatière à fond plat en argent à décor de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Chocolatière à fond plat en argent à décor de filets rubanés et guirlandes. Manche latérale en bois tourné.
Poinçon Minerve.
Haut : 19,5 cm
Poids : 420g (bosses)